Selasa, 19 November 2019 WIB

Sah! Isrul Fadli Nasution Ketua Umum PC ISNU Tanjung Balai, Ini Susunan Lengkap Pengurus

Suwardi SinagaSabtu, 12 Oktober 2019 16:55 WIB
Istimewa
Ketua Umum PC ISNU Kota Tanjung Balai 2018-2022 Isrul Fadli Nasution SH.

Indomedia.co - Isrul Fadli Nasution SH resmi menjadi Ketua Umum Pimpinan Cabang Ikatan Sarjana Nahdlatul Ulama (ISNU) Kota Tanjung Balai Masa Khidmat 2018-2022.


Hal itu tertuang dalam SK Pimpinan Pusat ISNU Nomor: 70/SK/PP-ISNU/IX/2019 tentang Penetapan Susunan Pimpinan Cabang Ikatan Sarjana Nahdlatul Ulama Kota Tanjung Balai Masa Khidmat 2018-2022 yang ditandatangani oleh Ketua Umum PP ISNU Dr Ali Masykur Musa MSi MHum dan Sekretaris Umum Muhammad Kholid Syeirazi MSi pada 27 September 2019.


Berikut susunan lengkap Pengurus PC ISNU Kota Tanjung Balai 2018-2022 yang salinan SK-nya diperoleh Indomedia.co dari Isrul, di Medan, Sabtu (12/10/2019).


Pelindung

Hajarul Aswat SPdI

Hasbullah SE MM


Dewan Penasehat

H Zulkifli Amsar Batubara

HM Syahrial SH MH

Syahrial Bakti SH

Surya Darma AR SH

Tengku Eswin ST

Chairunnisa SE

Artati SE

Antoni Darwin Nasution SH

Neni Kosasih SE


Dewan Ahli

Nedi Hamlet SE MIKom

Dr Azhari Sima MM

Safruddin SP MMA

Waris Tolib SAg MM

Rukayah SE MPd

Roswita SPd

Susanto SE

M Aidil Syahputra SSosI

Dahwani Fitri SAg

Irma Suryati SAg

Sri Rezeki SPd

Abdurrahman SE


Pengurus Harian

Ketua Umum: Isrul Fadli Nasution SH

Wakil Ketua: Safri Syahputra SH

Wakil Ketua: Surya Darma SPdI

Wakil Ketua: Siti Riza Ariyani SS MS

Wakil Ketua: Hayaturidho SSosI

Wakil Ketua: Khairuddin SPd


Sekretaris: Tengku Aziddin SPd

Wakil Sekretaris: Andi Pratama SE

Wakil Sekretaris: Sarah Diba SKom

Wakil Sekretaris: Kharisma Putri SPd

Wakil Sekretaris: Yuni Syahara SPd

Wakil Sekretaris: Ridho Tampubolon SPd


Bendahara: Pratiwi Chairunnisa SP

Wakil Bendahara: Nur Hafni SPd

Wakil Bendahara: Tri Hardianti SE


Seksi-seksi

Kaderisasi dan Dakwah

Koordinator: Zefri Ansari SHI

Anggota: Imam Nugraha SPd

                Mahpita Rizky SSos


Hukum dan Advokasi

Koordinator: Ali Syhahbana SH

Anggota: Gamal Abdul Nasir SH

                Surya Ganti SH


Ekonomi dan Kewirausahaan

Koordinator: Cahyadi SAk

Anggota: Eva Tasya SE

                Nining Handayani SPd


Kesehatan dan Lingkungan Hidup

Koordinator: Aida Wulandari SKM

Anggota: Diana Sajidah SFar

                Ilham SKep


Pendidikan dan Kebudayaan

Koordinator: Zaitun Nizar Rambe SPd

Anggota: Nurul Aini SPdI

                Khairunnisa SPd


Penelitian dan Pengembangan

Koordinator: Eko Setiawan ST

Anggota: Raja Novia SKom

                Asmalia SPd


Informasi dan Hubungan Antarlembaga

Koordinator: Samsul Bahri SKom

Anggota: Aidil Syahputra SSosI

                Diana Perkasa AMKom


SDM dan Olahraga

Koordinator: Andi Pratama SE

Anggota: Ramayani SPd

                Syawaluddin SPd. (***)

Editor: Suwardi Sinaga

Komentar
0 Komentar
Silakan Login untuk memberikan komentar.
Komentar Facebook